Стоило ли с ослабленным иммунитетом лезть в холодную октябрьскую воду? Тем более в то озеро, где даже летом вода не слишком теплая? И потом слечь с температурой? Думаю оно того стоило…

 

Компания Уолта Дисней в 1989 году выпустила полнометражный мультик «Русалочка» по мотивам известной сказки Ганса Христиана Андерсена. Эх, времена были, VHS видеокассеты, видеомагнитофоны по баснословным ценам... Прокуренные видеосалоны...

Младшая дочь морского короля Тритона, с длинными, рыже-красными волосами, сиреневыми ракушками бикини и зеленым хвостом живет на дне Атлантики со своими друзьями, крабом Себастьяном и рыбкой Флаундером. Однажды она спасает тонущего принца Эрика и влюбляется в него. И ради того, что бы стать полноценным человеком, что бы стать «частью мира людей» отдает морской ведьме Урсуле свой прелестный голосок в обмен на человеческие ноги.

Ну а во второй части русалочке Ариэль вновь придется временно вернутся в море, что бы спасти свою дочь.

Но мы же не о сюжете мультиков тут будет общаться?

Вот такой вот образ был воплощен на это раз. И лично мне кажется, что ради хорошего фото можно выдержать и холодную воду, и пронизывающий холод, и последующее недельное лечение. А фотография надеюсь, удалась.

Персонаж: Русалочка Ариэль

Модель: Ольга Дерека

Костюм: Ольга Дерека

Фотограф: Цюпка Роман

Ну и конечно же, совсем чуть-чуть бекстейджа с этого фотосета. Надеюсь никто не будет против из представленных на этом фото.