Знаете, я уже как-то писал что ненавижу непрофессионализм. А ещё есть отдельная категория людей, я их называю «поучатели». Их хлебом не корми, но дай кого-то чему-то научить. Даже если сами они в этом мало разбираются или совершенно не понимают в том предмете, в котором пытаются дать совет или чему то научить. Особенно их развелось на youtube...

Вот, для примера, один ютубер рассказывает о том, «как легко набрать 1000 подписчиков на ютубе, быстро набрать подписчиков и просмотры»

Но присмотритесь к статистике на этой картинке:

Ролик был размещен более двух месяц назад, 13 октября, и за это время он набрал аж 415 просмотров, 44 лайка, и на канал, где размещено это видео, подписано аж 768 подписчиков.

Т.е., получается что то, о чем автор рассказывает в видео он сам не применил на практике, иначе бы на этом канале уже было более тысячи подписчиков. Да и просмотров его видеороликов было бы побольше.

Давайте посмотрим на более детальную статистику:

Вот, статистика говорит что спустя месяц после публикации этого ролика на канале было аж семь сотен подписчиков. А после срезки неактивных 14-15 декабря осталось примерно 750 подписок. Так что ни о каком «быстро набрать» речи и нет.

Ссылку на канал я не оставлю, как и писать название канала не буду, не зачем, речь ведь не о конкретном канале и его авторе, речь вообще о очень плохой тенденции, когда люди, не знающие, не разбирающиеся, не понимающие, и не попробовавшие, начинают поучать других...