Сегодня, постепенно выздоравливая после простуды, вспомнил я об одной идее для фотосета.

А недавно, общаясь с одной потенциальной моделью, и предложив ей фотосессию в тематике Trash The Dress, услышал в ответ что она «не хотела бы пачкать или мочить свое свадебное платье». Но в целом идея ей понравилась.

И тогда я вспомнил о романтической комедии, снятой в уже далеком (как быстро летит время) 1999м году режиссером Гарри Маршаллом (англ. Garry Kent Marshall) «Сбежавшая невеста» (англ. Runaway Bride).

Естественно, я поискал в интернете фотографии, снятые другими фотографами на эту тематику. И тут меня постигло разочарование. И даже небольшое удивление. Почему-то попадалось много фотографий, где невеста с чемоданами.

Это как понимать? Невеста собрала их заранее, перед свадьбой? Т.е. уже знала что сбежит? Но все равно дождалась того момента, когда она уже в свадебном платье? Или невеста сбежала, собрала быстро вещи в чемодан, но переодеться не успела? Или может какой то другой вариант предложат мои читатели?

Но вернемся к самой идее. Итак, невеста сбежала из под венца. Зачем? Почему?

А если так: она любила кого-то раньше, но по каким либо причинам у них не сложилось. Может родственники были против их отношений. Может ему по каким либо причинам надо было уехать далеко. А любовь осталась.

Или другой вариант: он байкер, любитель скорости и духа свободы, не захотел променять свой байк на оседлую семейную жизнь. Но узнав о приближающейся свадьбе, и понимая что чувства ещё сильны, а свою любовь он может потерять навсегда, байкер приезжает на своем двухколесном друге прямо на церемонию...

Сбежавшая невеста, Runaway Bride