Не зря говорят: Все мужчины остаются детьми, только игрушки у них дороже и интереснее.

Несколько дней назад, собираясь на важную встречу я вышел из дому заранее, что бы не опоздать, тем самым, с первой встречи испортив свою репутацию. И когда я уже был неподалеку от назначенного места, а времени ещё оставалось достаточно много, я немного сбавил темп, и увидел магазин детских игрушек. Видимо он открылся недавно, т.к. ранее я его на этой улочке не видел ни разу, хотя и бывал там с некоторой периодичностью. Я зашел в магазин, что бы скоротать время за рассматриванием витрин. Но первое, что мне бросилось в глаза - сборная модель Enzo Ferrari от фирмы Maisto. Нет, конечно, я видел эти наборы для самостоятельной сборки и ранее, но всегда почему то в наличии оказывались лишь желтые. А спорт-кар феррари для лично для всегда ассоциировался лишь с красным цветом, точнее даже ярко-ало-красным, цветом заводских гоночных команд. А тут я увидел красную. И сразу, не раздумывая, купил.

В результате пришел на встречу в приподнятом настроении, и обсуждение прошло быстро и плодотворно.

А сегодня ночью я её собрал. Конечно, китайская дешевая штамповка не настолько точна, как индивидуальная ручная сборка в Маранелло. Да и как оказалось в последствии при сборке, видимо ручной труд достаточно дешев в Китае, т.к. и на деталях и на упаковочных пакетиках присмотревшись можно было разглядеть отпечатки чьих-то пальцев. Впрочем, я уже не вервый раз встречаюсь с такой особенностью китайской промышленности.

Так вот, сегодня ночью я её все таки собрал. Ещё один экземпляр в мою, пока ещё не большую коллекцию. Ну и конечно же, я не мог удержаться от того, что бы сделать хоть несколько фотографий. В качестве фона мой любимый почти черный коврик для мышки, свет от настольной люминисцентной лампы... Любуйтесь: